Naruto Shippuden: Feel The Distance

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!
Внимание игроки, рола переехала! Так что все дружно переходим
сюда! Советуем поторопиться, ибо ваши роли будут забиты только несколько дней! Дольше мы их держать не сможем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Опросы и Конкурсы » Неджи vs Хидан


Неджи vs Хидан

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Влияет ли тенкецу на ритуал Хидана?
Влияет

80% - 4
Не влияет

20% - 1
Голосов: 5

1

Тут перед нашим боем возник спор.

Если Неджи выбьет 64 точки (тенкецу), сможет ли потом Хидан воспользоваться своим ритуалом?

Хидан утверждает, что техники Неджи абсолютно безвредны жнецу, ибо по его словам ритуал не является техникой.

Конечно сразу можно догадаться, что я против этого мнения, Хидан - шиноби, шиноби пользуются чакрой, Хьюга выбивает чакру, вывод: Неджи выбивает тенкецу Хидана и тот абсолютно ьезвреден для Неджи.
после того, как выбьют 64 точки, двигаться то толком не можешь, а он собирается ещё ритуал использовать, терминатор ёпть...

Обосновываем ответы!!!

0

2

Влияет, ибо Хидан человек, если бы он не мог после выбитых тенкетсу двигаться, у него бы и части тела сами по себе двигались когда его разорвал ШИкамару и Асума... а он простой человек, пусть у него бошка и бессмертна

0

3

Неджи, ритуал даже если техника, то используеться при помощи благословления.... Ты всего лишь закупориваешь своей чакрой точки её выхода, шиноби будь он даже Забузой, хотя нет, Забузе бы всё-таки хватило чакры, пробки бы он выбил, но струдом... А вот с неиссекаемой чакрой предающеюся богом, во время перехода в форму Жнеца..... При этом поток не останавливаеться... Ой... Не туда нажал.... Вообщем от голосов за влияние -1....

0

4

LordHidan написал(а):

Неджи, ритуал даже если техника, то используеться при помощи благословления.... Ты всего лишь закупориваешь своей чакрой точки её выхода, шиноби будь он даже Забузой, хотя нет, Забузе бы всё-таки хватило чакры, пробки бы он выбил, но струдом... А вот с неиссекаемой чакрой предающеюся богом, во время перехода в форму Жнеца..... При этом поток не останавливаеться... Ой... Не туда нажал.... Вообщем от голосов за влияние -1....

Атаки стиля Хьюга вносят свою чакру в её внутренние каналы противника...
Это позволяет напрямую разрушать внутренние органы. Таков стиль "Лёгкого касания".
Внутренние органы нельзя сделать сильнее... Так что удар по ним опасен даже для сильнейшего бойца.
это просто стиль Джуукен, Мягкое касание, что там говорить о 64 касания Небес?

0

5

LordHidan написал(а):

Вообщем от голосов за влияние -1....

значит пока 2:2, хотя тот не влияет остался без обоснований, пля... чё трудно было написать док-во...?
это вообще можно считать за половину -__-
но голос есть голос...

0

6

Неджи
Э нет..... Всё-равно прочитай характеристики, уровень персонажей.... Хидан выйграет, уж прости.....

0

7

LordHidan написал(а):

Э нет..... Всё-равно прочитай характеристики, уровень персонажей.... Хидан выйграет, уж прости.....

*усмехнулся* Хьюга особый случай, тебя даже Хината вырубит, простое Мягкое касание обернётся против тебя, а мои 64 точки...
и не поленюсь, скажу ещё раз, ПОВЛИЯЕТ!)

0

8

Мне кажется, что если Неджи перекроет тенкетсу Хидану, это повлияет только на его бессмертие. Так как "бессмертен" у него за счёт особого влияния своей чакры. Большинство его атак сами по себе не требуют чакры, по крайней мере те, что касаются ритуала, тогда Хидан получает силу от Ясина. Но вот сможет ли он двигаться или выполнять какие-то техники помимо превращение в жнеца, я не знаю. Но ведь и сама коса Хидана несёт большую опасность, тут можно и в ближний бой не идти, коса длинная. А вот, что с бьякуганом, что без... косу всё равно будет видно, совсем другая проблема - отбиться от неё. Ведь Кайтен больше двух-трёх раз не используешь, Неджи совершает слишком много оборотов вокруг своей оси, дальнейшее использование кайтена будет проблематично, хотя бы из-за нагрузки на организм. Да и 64 и 124 удара небес тоже не хило ослабляют. Допустим пару раз Неджи отобьётся в ближнем бою кайтеном и у него возможно будет шанс перекрыть тенкетсу, но Хидан может успеть заблокировать удар косой... в общем, бой весьма интересный, ога оО"

0

9

Хаул написал(а):

Мне кажется, что если Неджи перекроет тенкетсу Хидану, это повлияет только на его бессмертие. Так как "бессмертен" у него за счёт особого влияния своей чакры. Большинство его атак сами по себе не требуют чакры, по крайней мере те, что касаются ритуала, тогда Хидан получает силу от Ясина. Но вот сможет ли он двигаться или выполнять какие-то техники помимо превращение в жнеца, я не знаю. Но ведь и сама коса Хидана несёт большую опасность, тут можно и в ближний бой не идти, коса длинная. А вот, что с бьякуганом, что без... косу всё равно будет видно, совсем другая проблема - отбиться от неё. Ведь Кайтен больше двух-трёх раз не используешь, Неджи совершает слишком много оборотов вокруг своей оси, дальнейшее использование кайтена будет проблематично, хотя бы из-за нагрузки на организм. Да и 64 и 124 удара небес тоже не хило ослабляют. Допустим пару раз Неджи отобьётся в ближнем бою кайтеном и у него возможно будет шанс перекрыть тенкетсу, но Хидан может успеть заблокировать удар косой... в общем, бой весьма интересный, ога оО"

это лишь догадки... на бессмертие, увы это не повлияет, ты говоришь влияние особой чакры, а теперь объясни почему ритуал не является техникой и не требует затрат чакры? я лишь вижу в этом противоречие... Ритуал по сути техника и требует запас чакры...
кайтен уже могу использовать не 2-3 раза, согласен это отнимает чакру, но Неджи уже не генин, так, что вероятно всего контроль над чакрой вырос, вероятно всего 6-7 раз...

0

10

Хаул написал(а):

Мне кажется, что если Неджи перекроет тенкетсу Хидану, это повлияет только на его бессмертие. Так как "бессмертен" у него за счёт особого влияния своей чакры. Большинство его атак сами по себе не требуют чакры, по крайней мере те, что касаются ритуала, тогда Хидан получает силу от Ясина. Но вот сможет ли он двигаться или выполнять какие-то техники помимо превращение в жнеца, я не знаю. Но ведь и сама коса Хидана несёт большую опасность, тут можно и в ближний бой не идти, коса длинная. А вот, что с бьякуганом, что без... косу всё равно будет видно, совсем другая проблема - отбиться от неё. Ведь Кайтен больше двух-трёх раз не используешь, Неджи совершает слишком много оборотов вокруг своей оси, дальнейшее использование кайтена будет проблематично, хотя бы из-за нагрузки на организм. Да и 64 и 124 удара небес тоже не хило ослабляют. Допустим пару раз Неджи отобьётся в ближнем бою кайтеном и у него возможно будет шанс перекрыть тенкетсу, но Хидан может успеть заблокировать удар косой... в общем, бой весьма интересный, ога оО"

даже если так, то если я выбью тенкецу, то получается он уже не бессмертен, и попытается сделать ритуал, тогда он умрёт вместе со мной)), он что - кмикадзе? ака дейдара?))

0


Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Опросы и Конкурсы » Неджи vs Хидан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно